Tevini Boutique Suites by we rent
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Tevini Boutique Suites by we rent
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sci
- Area giochi
- Escursionismo
- Equitazione
- Minigolf
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Disponibilità di camere insonorizzate
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Procedure di verifica della salute degli ospiti
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Giardino
- Barbecue
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Navetta aeroportuale
- Banco escursioni
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Cibo consegnato in contenitori coperti
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
Tevini Boutique Suites by we rent si trova al seguente indirizzo: 34 Flugplatzstraße, Zell am See, Austria.
Per vedere i prezzi esatti presso Tevini Boutique Suites by we rent, inserisci le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Viva (200 m) and Tchibo GmbH (500 m).
Tevini Boutique Suites by we rent offre transfer aeroportuali a un costo extra.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Alti Tauri (50 m), Kirche Gerling (10.2 km), Kaprun Castle (3.2 km) and Spielplatz am Romantikweg (2.9 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
Tevini Boutique Suites by we rent si trova a circa 2.8 km dal centro città.
Le camere disponibili presso appartamento includono Appartamento con Vista Montagna e Appartamento con Balcone.
Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Tevini Boutique Suites by we rent, con personale che parla tedesco, inglese and italiano.
I bambini hanno accesso a un'area giochi presso Tevini Boutique Suites by we rent.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart a circa 80 km dalla struttura.



















































































