Ski-in Ski-out Chalet Kriekels - by Alpen Apartments
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Ski-in Ski-out Chalet Kriekels - by Alpen Apartments
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Terrazza
- Allarme antifumo
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
Ski-in Ski-out Chalet Kriekels - by Alpen Apartments è situato in Schmittenweg 33, Zell am See, Austria.
La tariffa per notte presso Ski-in Ski-out Chalet Kriekels - by Alpen Apartments viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Flos Restaurant & Bar (400 m) and Alpine Resort Zell am See Hans Daxer GmbH & Co KG (450 m).
Ski-in Ski-out Chalet Kriekels - by Alpen Apartments offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart, dista circa 78 km dall'alloggio.
La distanza dal centro di Zell am See al casa vacanze è di circa 1.7 km.
Ski-in Ski-out Chalet Kriekels - by Alpen Apartments dispone solo dell'opzione Casa Vacanze.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Lo staff dell'hotel Ski-in Ski-out Chalet Kriekels - by Alpen Apartments offre assistenza in tedesco and inglese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Alti Tauri (50 m), Pfarrkirche Sankt Johann (12.6 km), Kirche Gerling (8.1 km) and Kaprun Castle (5.8 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.


























































